Наступила осень

В МБДОУ Борисовском детском саду «Ягодка» в младшей группе «Б» был проведен утренник «Наступила осень». Были поставлены задачи: -формировать представление  о музыкальных праздниках; -развивать музыкальные способности детей; – побудить детей оказать помощь героям, воспитывать интерес и желание участвовать в мероприятии. К ребятам в гости приходили лесные жители зайка, мышка. Дети с ними веселились, старались петь песни «Дует ветер» ; «Веселятся палочки», танцевать «Пляску», играть  в игры «Солнышко и дождик», «Собери листочки».  В конце мероприятия детям Зайка и мышка  подарили корзину яблок. Все поставленные задачи были выполнены.

октябрь 2019г.

Материал подготовили воспитатель Астафьева Л.И. Харатян Е.Е.