В рамках взаимодействия с социальными партнерами, дети нашего детского сада из подготовительной группы принимали участие в мероприятии на базе Детской районной библиотеки «Осень в нашем поселке». Вместе с воспитанниками из детских садов района, наши ребята рассказывали стихи об осени, приготовили рисунки на осеннюю тематику. Активно участвовали в конкурсах, которые проводили работники детской библиотеки, отгадывали загадки.  Ребятам представилась возможность самостоятельно выбрать и посмотреть детские журналы, книги. Дети охотно делились впечатлениями. Наши воспитанники с интересом рассматривали полки с книгами. Задавали вопросы работникам библиотеки. На прощанье дети поблагодарили работников детской библиотеки, и выразили желание, прийти в библиотеку с родителями.

декабрь 2017г.

Материал подготовила воспитатель Алиева Лидия Владимировна