В канун Дня Победы

победаВ канун Дня Победы в МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка» прошли ряд  мероприятий, посвящённых этому знаменательному дню.  В средней группе с детьми был запланирован ряд бесед, посвящённых героическому прошлому нашего народа в годы ВОВ, разучивались стихи на военную тематику, были подобраны иллюстрации и художественная литература по теме для рассматривания, чтения и обсуждения. Итогом проведённой работы была продуктивная деятельность, в результате чего дети в своих рисунках передали свои впечатления об увиденном и услышанном, о войне 1941-1945 годов. Важность такой работы трудно переоценить. Патриотическое воспитание юных граждан России, является одной из приоритетных задач на всех уровнях образования в нашей стране.

Подготовила  информацию воспитатель средней группы

Петрюк Ирина Михайловна

15.05.2017г.