Собрание первичной профсоюзной организации

21 декабря состоялось собрание первичной профсоюзной организации МБДОУ “Борисовский детский сад “Ягодка”. На собрание была приглашена Куртова Елена Сергеевна – начальник профсоюзной организации работников образования Борисовского района. Елена Сергеевна ответила присутствующим на интересующие их вопросы. Обсуждались темы льгот, оздоровительных путевок, распределение денежного фонда. Куртова Е.С. сообщила членам профсоюза о том, что каждый из них может получить бесплатную консультацию юриста. Черкашина Е.Ю. руководитель профсоюзной организации МБДОУ “Борисовский детский сад “Ягодка” выступила с отчетом о проделанной работе за год.