Зимняя фантазия 2016

Районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»  – ежегодное мероприятие, которое проводится с целью привлечения внимания обучающихся к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества, пропаганды новых традиций оформления новогодних (рождественских) букетов и композиций вместо срубленных елей. 12 декабря подведены итоги конкурса – выставки “Зимняя фантазия” на уровне образовательной организации. Победители в каждой из девяти номинаций примут участие в муниципальном этапе конкурса.