“Пряничное тесто – знакам ПДД там место”

В рамках проекта “Мастерская безопасности” был проведен мастер-класс под названием  “Пряничное тесто- знакам ПДД там место” с участием инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Белгородской области Лозенко М.И.  и пряничных дел мастера Саблиной В. М.  Данное мероприятие направлено на закрепление правил дорожного движения, навыков и умений детей дошкольного возраста. Благодаря выбранной форме работы,  занятие получилось ярким,  интересным  и познавательным для детей. Ребятишки с удовольствием раскрашивали, предложенные им,  пряники в форме знаков дорожного движения  разноцветной  сахарной глазурью.
IMG_20151119_153636IMG_20151119_155201IMG_20151119_154106