8 марта – “Международный женский день”, праздник весны и внимания к женщине.

SAM_4484 SAM_4464  SAM_4513 SAM_4553

По сложившейся традиции и в нашем дошкольном учреждении проходят торжественные мероприятия,  приуроченные к Международному Женскому Дню. 5  марта прошли утренники в младшей и старшей группах детского сада.Воспитатели групп, при участии музыкального руководителя и инструктора по физическому воспитанию подготовили для мамочек и бабушек  наших детей, замечательный праздник. Сколько добрых слов, стихов и песен прозвучало для мам! Специально к этому празднику детки разучили такой нелегкий в исполнении, но красивый танец, как вальс! Множество конкурсов с участием родителей, изготовленные детьми открытки и сувениры к 8 марта, никого не оставили равнодушными! Атмосфера праздника была удивительно теплой,душевной и очень трогательной, многие так и  не смогли сдержать слез!