ИТОГИ КОНКУРСА “ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА -2014”

P1030485       P1030487        P1030495        P1030494

27 марта был проведен последний этап конкурса “Воспитатель года-2014”. Педагоги представили свои визитные карточки и мастер – классы. Все участники  были достойны и каждая тема по которой они представляли свой опыт работы, была интересна. Воспитатель нашего дошкольного учреждения в течении последних лет работала над темой нетрадиционного рисования.  Ею собрано много дидактического материала, подобраны методы и приемы работы с детьми  по этой теме. Всем присутствующим в зале был представлен показ мод. Вся одежда моделей была раскрашена в нетрадиционных техниках рисования.  Интересен был и мастер – класс. Педагоги представили некоторые нетрадиционные техники рисования, раскрашивая элементы одежды в росписи Гжель.
Маргарита Николаевна Козырева прекрасный педагог и очень творческий человек. В конкурсе “Воспитатель года-2014” она заняла призовое III место. Весь коллектив поздравляет свою коллегу и желает ей здоровья и новых творческих побед!