Author Archive

Безопасность ребенка летом

Автор admin дата: . Опубликовано в Новости

Старшая медицинская сестра Кривошея Тамара Николаевна провела с педагогами совещание по вопросу обеспечения безопасного режима во время прогулок. Напомнила воспитателям о необходимости учитывать погодные условия и физиологические особенности детского организма.

Скоро ремонтные работы

Автор admin дата: . Опубликовано в Новости

Уважаемые родители, с 15 по 19 июля детский сад будет закрыт на текущий ремонт. Приносим свои извинения за неудобство. Ждем Вас с 22 июля!

Здравствуй лето!

Автор admin дата: . Опубликовано в Новости

Во всех возрастных группах МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка» педагоги провели мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

До свидания, детский сад

Автор admin дата: . Опубликовано в Новости

29 мая прошел выпускной бал для наших воспитанников подготовительной группы. Дети и родители попрощались с детским садом. Теперь их ждет дорога в школьную жизнь. Желаем нашим выпускникам успехов в учебе.