Экскурсия в заповедник Белогорье

В соответствии с выполнением плана управления проекта  №10088267 «Формирование детствосберегающего игрового пространства в дошкольных образовательных организациях Борисовского района» в МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка» 24 мая  2021 года была организована экскурсия в заповедник Белогорье участок «Лес на Ворскле».

Воспитанники подготовительной к школе группы, в количестве 16 человек, вместе со своими воспитателями Козыревой Маргаритой Николаевной и Кириченко Еленой Михайловной, совершили целевую экскурсию, где их встретили сотрудники заповедника. Во время экскурсии ребята побывали в Музее природы, где узнали много интересного о растительном и природном мире Белгородской области и Борисовского района. Рассматривали экспонаты музея, задавали вопросы.