Положение о пропускном режиме в образовательном учреждении
ПО ПРИЕМУ В ДОШКОЛЬНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ
Прием документов для приема в образовательную организацию осуществляется ежегодно в период с 1 июня по 31 августа. Доукомплектование возможно в течение всего календарного года при наличии свободных мест.
Прием документов ежедневно с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 14-00)
Наши контакты 8(47246)5-40-49 электронная почта yagodka_dou@mail.ru
Шаблоны документов
Заявление на прием
Договор между образовательной организацией и родителями (законными представителями)
Нормативные документы
О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
О порядке и условиях предоставления субвенций на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях реализующих образовательные программы ДО
Положение о направлении детей на прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования в образовательные организации
О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Борисовского района
Постановление об установлении размера родительской платы, взимаемой в 2022 году с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Борисовского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДЕТСКИЙ САД

ИНТЕРЕСНАЯ И АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые родители, информируем Вас о разработке департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России видеоматериалов в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.  видеоматериалы по данной теме доступны по ссылке:

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ
Памятка для многодетных семей
Памятка "Если в семье родился первенец"
Памятка "Несовершеннолетние дети"
Памятка "Дети инвалиды"

Электронный портфель игровых и образовательных практик
Уважаемые родители, хотите провести время с ребенком с пользой? Тогда у нас есть для Вас прекрасная новость!⚡🔥 Министерством образования Белгородской области с целью сопровождения родителей, осуществляющих дошкольное образование детей в условиях семейного образования, в период функционирования дошкольных образовательных организаций в режиме дежурных групп разработан и утвержден электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете».
Электронный портфель «Дети в приоритете» доступен по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5ACe/cTppqVGBv