Праздник “День Нептуна”

IMG_20150708_113340
Лето-это пора отдыха и праздников. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна» Этот праздник всем хорошо известен. Его отмечают  в пионерских лагерях, санаториях, профилакториях, пляжах и курортных водных городах. Прекрасная летняя погода позволила работникам детского сада организовать и провести этот веселый детский праздник. В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун, Юнга и Морская Черепаха, которые погрузили детей  в атмосферу сказки.  Специально организованные игры и конкурсы  способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных  эмоций. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата.