Методическая

Артикуляционная гимнастика в домашних условиях (учитель-логопед Бабаева З.А.)

Открытый показ "Использование музыкально – ритмических технологий в образовательном процессе по физическому воспитанию в системе взаимодействия инструктора по физической культуре и музыкального руководителя" Захарова О.И.

Консультация для педагогов "Технологическая карта занятия" Слинько В.В.

"Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации" Слинько В.В.

"Игровая мотивации в развитии интереса дошкольников к физической культуре" Захарова О.И.

Конспект непосредственно образовательной деятельности для детей подготовительной группы по обучению грамоте «Цирк зажигает огни» воспитатель Юракова С.В.

Конспект весенней прогулки воспитатель Юракова С.В.

Мастер класс «Новшества при проведении зарядки после дневного сна» воспитатель Кушнарева Г.Н.

Выступление на августовской конференции «Развитие умственных способностей дошкольников путем использования нетрадиционных форм в НОД» воспитатель Курцева Е.Е.

Конспект непосредственно образовательной деятельности для детей подготовительной группы “Цветок” воспитатель Трегубенко Л.Г.

Презентация “Проектная деятельность в ДОУ” воспитатель Трегубенко Л.Г.

Мастер-класс “Участие детей в посильной для них деятельности по уходу за растениями и животными по охране и защите природы” воспитатель Курцева Е.Е.

Конспект занятия “Воздух” воспитатель Кушнарева Г.Н.

Картотека “КОМПЛЕКСЫ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ГИМНАСТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5 лет” воспитатель Курцева Е.Е.

пдд Конспект НОД Знания дорожные знать каждому положено Алиева Л.В.
Конспект НОД Путешествие за грибами Алиева Л.В.

Презентация Осипова Е.А. Родной край – 2013

НОД “Путешествие в сказочный лес” Осипова Е.А.

Конспект НОД “Рыбка” для детей средней группы Петрюк И.М.

Доклад “Рекомендации по оформлению центров природы в разных возрастных группах детского сада” Петрюк И.М.

Конспект НОД “Подводное царство” для детей старшего дошкольного возраста Сидельникова Т.Н.

Конспект занятия “Путешествие по родному поселку” Сидельникова Т.Н.