«Мама» – первое слово, которое говорит ребёнок. «Мама» – самый родной, самый любимый человек на свете.   День Матери – это праздник, к которому никто не сможет остаться равнодушным.

25 Ноября во всех группах «Борисовского детского сада Ягодка» прошли мероприятия посвящённые мамам. Дети с большой любовью и нежностью рассказывали о своих мамах, посвящали им свои стихи и песни, исполняли танцы и играли на музыкальных инструментах. Каждый ребёнок очень трогательно рассказывал, как сильно он любит свою маму и только его мама самая лучшая. В каждой группе дети с воспитателями изготовили для мам подарки и поздравительные открытки. Все мероприятия прошли очень трепетно и нежно.

ноябрь 2021г.

материал подготовила музыкальный руководитель Грибанова Е.Ю.